110 пунктов выдачи с шиномонтажом arr-white_icons
5,0
rating_default_icon
rating_icon
Рейтинг организации в Яндексе
Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д. 104 к. 13
spbkoleso.ru
8 (812) 223-03-73
09:00 – 22:00
0
Корзина
Санкт-Петербург,
Октябрьская наб. д. 104 к. 13
season_icon
Артикул
1104202340
Характеристики
  • Артикул
    1104202340
  • Размер
  • Ширина
    215
  • Профиль
    50
  • Диаметр
    18
  • Сезон
  • Индекс нагрузки
    96 - до 710 кг
  • Индекс скорости
    W - до 270 км/ч
  • XL
    Да
  • Линейка
  • Производитель
check-green_icon В наличии > 4 шт.
6 522 ₽
26 088 ₽ за 4 шт.
Экономия при покупке
1 301 ₽
Хранение 8 месяцев
4 000 ₽3 499 ₽
Шиномонтаж
4 000 ₽3 200 ₽
Можно оформить в рассрочку или разделить на 3 платежа по 2 174₽
Спишем 1/4 стоимости покупки, остальное потом

Оплачивайте покупку любой картой, привязанной к вашему Яндекс ID

Заплатить можно сразу полную сумму или разбить цену на части — с помощью Сплита

25%
Платеж сегодня
25%
Через 2 недели
25%
Через 4 недели
25%
Через 6 недель
Первый платеж — 1/4 стоимости покупки
Оставшиеся деньги — по графику раз в две недели
Также доступен длинный сплит — на 4 или 6 месяцев
Оплатите долями только 25% стоимости покупки

Оставшиеся платежи спишутся автоматически

с шагом в две недели

25%
Платеж сегодня
25%
Через 2 недели
25%
Через 4 недели
25%
Через 6 недель
Оплачивайте покупки частями — по 25% каждые 2 недели
Никаких дополнительных платежей — как обычная оплата картой
Рассрочка от Т-Банка

Решение по заявке за 2 минуты

0 ₽
Платеж сегодня
1/3
Через 1 месяц
2/3
Через 2 месяца
3/3
Через 3 месяца
3 месяца
Сумма покупки от 3 000 до 500 000 ₽
Достаточно только паспорта
Подписание с помощью СМС
Получение
12.07.2026
Доставка
Бесплатно
Самовывоз
110 пунктов выдачи с шиномонтажом
pdg_01_icon

Оплата

Вы можете оплатить заказанный товар:

1. Наличными

2. Банковской картой

3. Банковской картой на сайте (интернет эквайринг)

4. Банковским переводом от юридического или физического лица

5. Электронными деньгами (Яндекс-Деньги)

Также вы можете оформить рассрочку на 3 месяца от Т-Банка, воспользоваться сервисом Долями или оплатить в сплит
pay__img
pdg_02_icon

Получение в Санкт-Петербурге

Пункты самовывоза

Вы можете забрать свой заказ в одном из 110 пунктов выдачи с шиномонтажом

Доставка

Зелёная зона — бесплатная* доставка до подъезда!

Жёлтая зона — стоимость доставки 200 ₽

Стоимость доставки за пределами жёлтой зоны +35 ₽/км.

* Бесплатная доставка осуществляется только при покупке комплекта шин или дисков.

Открыть карту зон доставки
pay__img
pdg_03_icon

Доставка по России

Пункты самовывоза

Отправка товаров через транспортную компанию осуществляется:

1. по оплате наложенным платежом через транспортную компанию ПЭК;

2. по 100% предоплате через любую транспортную компанию, осуществляющую доставку из Санкт-Петербурга в ваш город.

После подтверждение заказа менеджером вы получаете счет на оплату выбранного Вами товара. Оплатить счет вы можете через интернет, а так же в любом банке на территории России.

После поступления денежных средств на наш расчетный счет мы осуществляем доставку до склада выбранной вами транспортной компании на территории Санкт-Петербурга в течение 1-2 дней.

Бесплатно доставим ваш заказ до склада транспортной компании находящейся на территории Санкт-Петербурга. Расчет стоимости доставки за пределами Санкт-Петербурга производится по принципу +35 ₽/км.

Если Вас интересует определенный тип транспортной доставки (автотранспортом, железнодорожным транспортом, авиатранспортом, морским или речным транспортом и пр.) обязательно укажите это в письме.

pdg_04_icon

Гарантии на товар

Гарантийный срок на колесные диски составляет 12 месяцев со дня покупки.

Гарантийный срок на авто и мото шины составляет 5 лет с момента её производства (дата производства указывается производителем на каждой шине).

Отзывы на Leao iGreen All Season 215/50 R18 96W XL

4.5 6 отзывов на товар
04.06.2026
беру эту марку уже второй раз. в первый раз брал на Сузуки Хбии, сейчас на Тафт Дайхатсу. размер подбирал сам, взял 195*60*15 на штатные диски, все шикарно. по сравнению со штатными велосипедными совсем прекрасно, машина стала мягкой, по ямам в самый раз. резина фактические размеры занижает, брал с учетом этой поправки
04.05.2026
Приятная резина!
Однажды выручила, когда на скорости около 60 км/ч влетел в глубокую огромную лужу. Аквапланирования не случилось! Траекторию не увело ни на сантиметр!
Брал взамен семилетнего Мишлен Кроссклимат со схожим протектором, ухудшений в движении не чувствую. Рассчитывал поездить и при легкой минусовой температуре, но опробовать пока не довелось. Про износостойкость тоже сказать нечего, в эксплуатации пол-года.
18.04.2026
Ставил на Vesta SW Cross в размерности 205/50r17. Пока новые, были мягкие и относительно нешумные, но после тысяч 5 км стали заметно шумнее. Главная проблема в том, что бьют на скорости 90-120, по трассе ездить некомфортно, по городу нормально. Сколько мастер ни пытался отбалансировать (и диски правили, и шины по нескольку раз переставляли, на станке все нормально), на ходу биение так и не ушло. На машине у меня уже 4-й комплект шин, и впервые столкнулся с таким.
16.04.2026
Резина неплохая, мягкая, по шуму в пределах нормы, как для всесезонки. Смело можно катать с весны по осень, по снегу гребет хорошо, но лед не ее стихия, на льду машину держать крайне трудно, потолок скорости я бы назвал до 50 км/час. Своих денег стоит, но в регионе с нормальной зимой лучше поставить что то получше.
08.02.2026
Поставил эти колеса жене на Рапид, эксплуатация авто внутри Москвы, за город крайне редко, и пробеги соответственно небольшие! С учетом того, чтобы использовать их круглогодично и не заморачиваться сезонной сменой колес. По снегу и зимней каше в городе резина очень даже неплоха! Единственное, что немного напрягает, это гололед, думаю, тут она будет не идеальна. Но во всех остальных зимних условиях ведет себя очень даже неплохо, нешумная.
02.02.2026
Субару Форестер, полный привод. Проехал по заметенной дороге (5-10 см снега) - нормально. Чуток проскальзывает при торможении, но АБС спасает. В глубоком снегу пока не был. Выехал на укатанный снег - нормально, дорогу держит, в поворот входит уверенно. Тормозил, разгонялся, все в пределах разумного. Требовать от резины сцепления, как у шиповки или липучки, нет смысла. Такого не будет. Выехал на гололед на трассе. До 60 км/ч все нормально, после 60 машина начинает рыскать по дороге. Шел 70, страшновато. В гололед больше далеко не поеду. Резина нормальная для езды в городе в условиях умеренных зим.

18 лет опыта

для вашего комфорта
pdg_01_icon
Доставка в
день заказа
pdg_02_icon
110 пунктов выдачи
с шиномонтажом
pdg_03_icon
Своя станция
шиномонтажа
pdg_04_icon
Более 30 000
товаров

Специальные предложения

6522 RUB
Главная
Позвонить
0
Корзина
0
Избранное
Войти